"Средняя общеобразовательная школа

кп. Горные Ключи Кировского района" Приморского края

Открыт прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год!

3 февраля 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

с 1 февраля  по 30 июня 2020 года

в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа кп. Горные Ключи»

производится приём заявлений  от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории кп. Горные Ключи для записи детей  в 1 класс на 2020/2021 учебный год.

При себе иметь:

- оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Мы ждём вас с 10.00 до 15.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

по адресу: кп. Горные Ключи, ул. Санаторная, д. 5.

Также родители (законные представители) имеют возможность подать заявление о зачислении ребенка в 1-й класс в электронной форме с использованием портала Госуслуги (www.gosuslugi.ru), а также портала образовательных услуги Приморского края (http://portal.prim-edu.ru/)