"Средняя общеобразовательная школа

кп. Горные Ключи Кировского района" Приморского края

Внимание! Дистанционное обучение

1 апреля 2020 г.

- в период с 6 по 12 апреля 2020 года в 1-11 в послеканикулярный период предусмотрена реализация образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения, на основании приказа Министерства образования Приморского края.

Задания будут прикреплены в электронном дневнике и на информационном стенде в вестибюле школы, а так же у классного руководителя.
Телефон горячей линии +7 924 428-98-24 (Филипенко Галина Васильевна)
Через форму обратной связи на сайте МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи», по электронной почте sh.kurort@mail.ru
С 06 апреля 2020 года расписание дистанционных занятий соответствует расписанию урочных занятий (продолжительность занятий – 30 минут, согласно СанПин).
В соответствии с поурочным расписанием учителя будут информировать Вас о том, что необходимо выполнить по определенной теме.